Case in asta Monte San Giusto

    insertion image

    Appartamento della superficie di circa mq. 50 al piano T-S1, facente parte di un fabbricato con corte comune di circa mq. 4.500,00, con due locali destinati a deposito e cantina come pertinenze.

    square mqs icon 50  m²
    insertion image

    Appartamento della superficie di mq. 150,60, al piano T-S1, facente parte di un fabbricato con corte comune di circa 4500,00 mq, con due cantine come pertinenza e al piano seminterrato una zona destinata a cucina/rustico.

    square mqs icon 150,6  m²
    insertion image

    insertion image

    LOTTO UNICO Diritti di piena proprietà per 1/1 in Monte San Giusto (MC), via Purità su: A) Unità residenziale sup. com. mq 114, cl. energ. G, distinta al catasto fabbricati al Foglio 16, particella 67 sub 3, cat. A/3, classe 1, vani 5,5, r.c. € 284,05, piani S1, T, 1°. B) Locale avente destinazione autorimessa, altezza interna m. 2,72, Foglio 16 particella 67 sub 4 e particella 614 graffata, cat. C/6, classe 4, sup. mq. 44, cons. 39 mq, r.c. € 60,43.

    square mqs icon 114  m²