Case in asta Montelupone

    insertion image

    Vendesi palazzina residenziale a Montelupone (MC), in Contrada San Nicolo. L’immobile e composto da tre appartamenti con ingressi autonomi, due appartamenti con ingressi in comune e quattro garage. Quattro appartamenti risultano finiti fatta esclusione di alcune finiture, mentre uno si trova ancora al grezzo avanzato. Superficie commerciale totale: 668,46 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 8639

    insertion image

    piena proprietà per 1/1 in MONTELUPONE (MC), Largo Marvelli 1, Fraz. C.da Valle su APPARTAMENTO (f. 30, p.lla 225 sub. 4, cat. A/3, cl. 3, cons. 4 vani, rend. € 258,2, p. 1°) sup. com. mq 60,66, alt. int. m. 2,70, sito al piano 1° di edificio di 3 piani ultimato nel 2004 con annessi GARAGE E CANTINA al piano seminterrato comunicanti e non divisi da parete (p.lla 225 sub. 7, cat. C/6, cl. 2, cons. 26 mq, rend. € 42,97, PS1). Classe energetica E. Libero.

    square mqs icon 86,66  m²
    insertion image

    square mqs icon 172,1  m²
    insertion image

    insertion image

    square mqs icon 153,39  m²