Case in asta Villagrazia, Falsomiele, Bonagia - Palermo

    insertion image

    : piena proprietà di appartamento sito in Palermo, via Villagrazia alla Guadagna n. 54, ubicato al piano rialzato e primo collegati da scala a chiocciola interna, composto da due vani, cucina, wc e terrazzino al piano rialzato e da piccolo vano e terrazino al primo piano. Censito al NCEU del Comune di Palermo, al foglio 72, particella 265 sub. 5, categoria a/4, vani catastali 5, RC € 147,19.

    insertion image

    Piena proprietà dell’immobile per civile abitazione sito nel Comune di Palermo, in Via Villagrazia n 341, piano terra. Identificato al NCEU del comune di Palermo al fg. 69, p.lla 1665, sub 4, cat. A3, vani 5, sup. catastale escluso aree scoperte mq 122, r.c. € 242,73.

    square mqs icon 122  m²
    insertion image
    Villagrazia, Falsomiele, Bonagia
    Da 31.123

    square mqs icon 122  m²
    insertion image
    Da 25.665

    Appartamento sito in Palermo al secondo piano a destra salendo la scala della palazzina plurifamiliare a tre piani fuori terra ubicata all’interno di un complesso immobiliare cui si accede da un cancello metallico carrabile sito al civico 25 della Via Ciraulo, in prossimità della biforcazione della Via Altofonte con la Via Ciraulo

    square mqs icon 178  m²