Case in asta Ponte Felcino, Villa Pitignano, Piccione - Perugia

    insertion image
    Da 51.000

    Diritti di piena proprietà su: UFFICIO E STUDIO PRIVATO di 54 m2 e ABITAZIONE DI TIPO CIVILE di 62 m2 ubicati al piano terra di un fabbricato adiacente al magazzino a costituire un corpo unico (un unico vano) con altra proprietà non soggetta alla presente esecuzione.

    square mqs icon 62  m²
    insertion image
    Ponte Felcino, Villa Pitignano, Piccione
    Da 45.000

    square mqs icon 58  m²
    insertion image
    Da 68.890

    PORZIONE DI EDIFICIO BIFAMILIARE DI SUP. LORDA PARI A 176 MQ DOTATA DI PICCOLA CORTE E PORTICO COSTRUITO ALLA FINE DEGLI ANNI 70 POSTA A PIANO TERRA AVENTE SUP. PAR 31 MQ. L'ABITAZIONE E' COMPOSTA DA UN SOGGIORNO, CUCINA, BAGNO N. 3 CAMERE DA LETTO DI CUI UNA NON ABITABILE E DA DUE RIPOSTIGLI E SU LOCALE DEPOSITO DI SUP. LORDA PARI A MQ 15 CON ANNESSA CORTE PERTINENZIALE AVENTE SUP. PARI A 706 MQ E QUOTA DI COMPROPRIETA' NON SPECIFICATA SU STRADA DI ACCESSO COMUNE AL LOCALE DEPOSITO E ALL'A ...

    insertion image
    Da 85.500

    Abitazione indipendente con corte esclusiva sito a Perugia (PG), località Colombella, in via del Cantalupo n. 8. Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 23215

    insertion image
    Da 41.175

    square mqs icon 89  m²