Case in asta Pignola

    insertion image

    1/1 proprietà di abitaz. in villino e circost. terreno (area pertin.) nel Comune di Pignola(PZ) C.da Piancardillo,in C.F. fg. 10 part. 966,cat.A/7,cl. 2,cons. 12,5 vani,nonché di terreni nel Comune di Pignola (PZ) C.da Piancardillo riportati nel C.T. di detto Comune al fg. 10 part. 965, qual. semin.,cl. 3,sup. 1 ha 09 are 26 ca,al fg. 10 part. 347,qual. semin.,cl. 3,sup. 16 are 92 ca,al fg. 10 part. 346,qual. pascolo,cl. 3,sup. 59 are 51 ca,e al fg. 10 part. 105,qual. pascolo,cl. 3,sup. 72 ar ...

    square mqs icon 342  m²