16

Case in asta Porto Recanati

    insertion image

    Area urbana a Porto Recanati (MC), tra via Domenico Bocci 24 e viale Antonio Gramsci. Zona centrale urbanizzata con attrazioni balneari. Superficie commerciale di 550 mq. Area adibita a cortile carrabile sul fronte di palazzina con appartamenti e negozi. Condizioni buone Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 24124

    insertion image

    Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 su appartamento a PORTO RECANATI Via San Marino 60, della superficie commerciale di 151,58 mq, con annessi sottotetto non abitabile, composto da soffitta, sviluppa una superficie commerciale di 18,00 Mq. e cantina della superficie commerciale di 42,00 Mq

    square mqs icon 151,58  m²
    insertion image

    square mqs icon 20  m²
    insertion image

    square mqs icon 266,88  m²
    insertion image

    Diritti di piena proprietà per la quota di 1/1 su immobile sito nel Comune di Porto Recanati (MC), Via Dei Gelsi, 15, Frazione Montarice, della superficie commerciale complessiva di mq 274,89, costituito da un appartamento della superficie commerciale di mq 116,00, da un appartamento della superficie commerciale di mq 92,69, da un posto auto della superficie commerciale di mq 25,20 e da un box doppio della superficie commerciale di mq 41,00.

    square mqs icon 274,89  m²
    insertion image

    VENDITA GIUDIZIARIA 09/10/24 ORE 16:00 – Diritto di piena proprietà su un’abitazione al piano 4 della superficie catastale di 132,00 mq., nonché diritto di proprietà per la quota di 2/18 di un garage di 87,00 mq., facenti parte di un condominio di 4 piani fuori terra sito nel Comune di Porto Recanati (Mc), Via G. Pergolesi n. 4 e 9.Per ulteriori informazioni contattare il Team Specialistico Procedure Concorsuali Immobiliari (*** – ***) - ******

    square mqs icon 132  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC) Corso Matteotti n. 224 su APPARTAMENTO a piano primo, superficie commerciale 107 mq, classe energetica D, cat. fab. F. 22, p.lla 496, sub 9, cat. A/2, cl. 2, cons. 4 vani, superficie 90 mq, rendita € 485,47

    square mqs icon 107  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ per 1/1 in PORTO RECANATI (MC) Corso Matteotti n. 224, su UNITÀ IMMOBILIARE (attualmente destinato a studio legale) sita ai piani 2° e 3° con pertinenza esclusiva (cantina) al piano seminterrato 1, sup. com. 231 mq, classe energetica E, cat. fabb. Foglio 22, p.lla 496, sub 10, cat. A/2, classe 2, consistenza 7,5 vani, superficie 205 mq, rendita € 910,26, Corso Matteotti n. 224, piano S1-2-3.

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC), su: APPARTAMENTO al piano 3 mansardato, sup. com. 76 m2, cl. en. Assente, cat fab F. 16, p.lla 132, sub 13, cat. A/3, cl. 3, cons. 3,5 vani, sup. cat. tot. 78 m2, rend. € 334,41, Via Boccalini 32, piano 3. GARAGE a piano terra, sup. com. 16 m2, H 3 m, p.lla 132, sub 4, cat. C/6, cl. 3, cons. 16 m2, rend. € 26,44, Via Bramante 115, piano T

    insertion image

    PIENA PROPRIETÀ in PORTO RECANATI (MC), su: APPARTAMENTO di civile abitazione al piano 2, sup. com. 163 m2, cl. en. F, cat. fab. F. 16, p.lla 132, sub 11, cat. A/3, cl. 3, cons. 7 vani, sup. cat. tot. 152 m2, totale escluse aree scoperte 147 m2, rend. € 668,81, Via Traiano Boccalini n. 28, p. 2. GARAGE a piano terra, sup. com. 12 m2, H 3 m, p.lla 132, sub 1, cat. C/6, cl. 3, cons. 12 m2, rend. € 19,83, Via Boccalini n. 32, p. T.

    insertion image

    diritti di piena proprietà su porzione di complesso immobiliare denominato Hotel House sito a Porto Recanati in Via Salvo D’Acquisto n.8, costituita da appartamento di civile abitazione al piano settimo, distinta al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 16 part.148 sub 125, cat.A/3, cl.3, vani 4, superficie catastale mq.68, R.C. €.382,18, Via Santa Maria in Potenza n.8 scala A, int.97 piano 7.