Case in asta Pratola Serra

    insertion image

    Nel Comune di Pratola Serra (AV), porzioni del fabbricato posto alla località Acquaviva: - appartamento mansardato al secondo piano, composto da un ingresso, un salone - cucina, due camere da letto di cui una con un piccolo balcone, un bagno ed una terrazza; - deposito posto al piano seminterrato della superficie catastale di mq 13 composto da un unico ambiente.

    square mqs icon 13  m²
    insertion image

    piena ed intera proprietà di: a) unità abitativa sita in Pratola Serra (AV) alla via Giuseppe Garibaldi n. 60, realizzata su due livelli (piano primo e piano secondo mansardato), al NCEU al foglio 2 part. 462 sub.4, e part. 463 sub. 11 tra loro graffate, cat. A/4, classe 3, vani 11, sup. cat. mq 300, rendita € 454,48; b) deposito al piano seminterrato con la presenza anche di un piccolo bagno, al NCEU al foglio 2 part. 462 sub 5, cat. C/2, classe 1, sup. cat. 43 mq, rendita € 49,43

    square mqs icon 300  m²
    insertion image

    Abitazione di tipo popolare sita nel Comune di Pratola Serra (AV), località Serra, via Terra n. 20C-22 ( catastalmente civico 31), individuata al NCEU foglio 9, part.lla 147, sub 1 e p.lla 149, sub 6. Si compone di un appartamento ad uso abitativo edificato su due livelli collegati da scala interna, due pertinenti locali cantina al piano seminterrato, per complessivi 6 vani catastali

    square mqs icon 108  m²