10

Case in asta Priolo Gargallo

    insertion image

    Intera piena proprietà dell’appartamento in Priolo Gargallo (SR), Via Palestro n. 78 al piano primo di edificio su tre livelli fuori terra, di vani 4,5 oltre accessori; confinante per due lati con edifici contigui con affaccio su Via Palestro e con cavedio in comune con altra unità immobiliare; in NCEU al Fg. 6, p.lla 5, Sub. 16, cat. A/3, Cl 5, Vani 4,5, Superficie catatale mq. 153 (escluse aree scoperte 145) R.C. € 232,41

    square mqs icon 153  m²
    insertion image

    Piena proprietà 2 appartamenti contigui in Priolo Gargallo, Via Napoli n. 58 piano I, di vani 3 ed acc. e di vani 2 ed acc. con sovrastanti terrazze; confinanti con Via Como, proprietà terze e Via Napoli; in N.C.E.U. al fg. 80, p.lla 217, sub. 10, cat. A/3, v. 5 e p.lla 217 sub. 12, cat. F/5, sup. cat. mq. 110, sup. comm. mq. 123,50, R.C. € 258,23; ed al fg. 80, p.lla 217, sub. 11, cat. A/3, vani 3,5 e p.lla 217 sub. 13, cat. F/5, sup. cat. mq. 64, sup. comm. mq. 71,47, R.C. € 180,76.”

    insertion image

    Appartamento in Priolo Gargallo via Como angolo via Milano 26, primo piano, int. 5. Cat. Catastale: A/3 vani 3,5 esteso mq. 64. Censito al N.C.E.U. Foglio: 80, Particella: 581 sub 8. Assistito da concessione edilizia n. 2636 del 23/3/2005. All’interno del vano soggiorno vi è una scala in ferro che, mediante foro nel solaio soprastante, dà accesso all’immobile del 2° piano di proprietà d terzi

    square mqs icon 64  m²
    insertion image

    Piena proprietà dell’appartamento sito in Priolo Gargallo, via Palestro 121, posto a piano secondo, composto da ingresso-soggiorno, cucina, due camere, studio, servizio igienico, lavanderia e ripostiglio, avente una superficie lorda di 127,65 mq. circa, censito al foglio 5 particella 1412 sub 7, Cat. A/3, Cl. 5^, V.C. 6, Rendita € 309,87. Occupato

    square mqs icon 127,65  m²
    insertion image

    Piena proprietà “Unità immobiliare (Abitazioni di tipo economico), Per detto immobile è stato rilasciato l’attestato di prestazione energetica (APE). Disponibilità del bene: l’immobile è attualmente occupato dall’esecutato.