Case in asta San Giorgio di Acilia, Acilia Sud - Roma

    insertion image
    Da 108.000

    1/1 proprietà su appartamento cat. A/2, vani 6,5, sup. 117 mq, piano T-1, interno 5, suddiviso al piano terreno da corte (di proprietà) di accesso, scala in muratura di collegamento al piano primo; piano primo da terrazzo porticato di accesso all’appartamento; ingresso all’americana; soggiorno/pranzo, 3 camere, cucina, bagno, w.c. (interno ad una camera) ripostiglio, disimpegno e n. 2 balconi a livello. Occupato dai debitori.

    square mqs icon 117  m²
    insertion image

    Appartamento ubicato a Roma, Via Don Ariodante Brandi n. 75, interno 8, piano S1. L’appartamento sito in contesto condominiale, al piano seminterrato in una palazzina di n.3 piani fuori terra e un piano seminterrato è composto da: ingresso su soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere, un bagno, per una superficie convenzionale di 71,00 mq e una corte pertinenziale (giardino) per una superficie convenzionale di 16,56 mq.

    square mqs icon 77  m²