Case in asta Spallette, Monte Stallonara, Fontignani - Roma

  • Tra 7 giorni
    insertion image
    Casal Lumbroso, Massimina, Ponte Galeria
    Da 122.250

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà di appartamento sito in Roma (RM), Via Samugheo n. 50, piano 1, interno 2.

    insertion image
    Da 206.250

    Piena proprietà su porzione di edificio residenziale bifamiliare cieloterra sito in Via Selegas n.28 ed.3, int.1, piano S1–S2–T-1.L’app.to è censito al fog.752,part.2708,sub20,cat.A2,cons.3,5 vani, sup.cat.60mq.,rc€488,05.L’autorimessa è censita al fog.752,part.2708,sub113,cat.C6,cons.86mq., rc€346,44.Occupato dal debitore esecutato che vi abita. La liberazione potrà essere richiesta all’atto del trasferimento (non potrà essere disposto il rilascio prima del decreto di trasferimento)

    square mqs icon 140  m²