Case in asta Termini, Repubblica - Roma

    insertion image
    Da 285.000

    Piena proprietà su appartamento sito in Roma, Via Napoleone III n.70, scala B, piano 5, interno 20 composto da: ampio ingresso, soggiorno, cucina, un locale tra ingresso e cucina, due camerette, una camera da letto, un bagno, un bagno di servizio, un disimpegno tra soggiorno e camera

    square mqs icon 100  m²
    insertion image

    Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà su appartamento sito in Roma – Via Principe Amedeo n. 138, scala A, interno 2 piano 1, composto da ingresso, disimpegno, due camere, cameretta/ripostiglio (priva di finestre verso l'esterno), bagno e cucina per complessivi mq. 95. Identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Roma al foglio n. 496, Part. 106, Sub. 6, Zc. 2, Categoria A2, rendita catastale € 1.336,33.

    square mqs icon 95  m²
    insertion image

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà su appartamento sito in Roma (RM) - Via Filippo Turati n.140, scala B, interno 15, piano 4. Il bene è identificato al Catasto Fabbricati del Comune di Roma al foglio n. 496, part. 141, sub. 23, z.c. 2, cat. A2, classe 3, vani 2,5, sup. catastale mq 42, rendita catastale € 742,41, piano 4.

    square mqs icon 42  m²