Case in asta Tiburtina - Roma

    insertion image
    Da 99.000

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà sul seguente immobile: appartamento sito in Roma, via Eugenio Checchi n. 41, scala A, piano 1, int. 3, della superficie commerciale di 50,65 mq, composto da piccolo soggiorno con angolo cottura, piccolo disimpegno che conduce alla camera da letto e al bagno.

    square mqs icon 50,65  m²
    insertion image
    Da 184.125

    Quota pari a 1/1 del diritto di piena proprietà sul seguente immobile: appartamento sito in Roma, via Eugenio Checchi n. 51 scala B, piano 4, int. 7, della superficie commerciale di 98,33 mq, composto da ingresso che distribuisce su tutti gli ambienti: soggiorno, due camere da letto, di cui una con bagno esclusivo, cucina, bagno di servizio e n. 2 balconi.

    square mqs icon 98,33  m²
    insertion image
    Da 219.750

    Appartamento in Roma, Via Maffio Maffii n. 11, scala "D", P. 2, int. 10, composto di ingresso, disimpegno, due stanze, soggiorno, cucina, bagno e due balconi; in Catasto al foglio 602, part.lla 1580 sub. 111, z.c.5, Cat. A/3, Cl. 4, vani 5, sup.cat. totale mq. 105, escluse aree scoperte mq. 98, rendita Euro 1.097,47.

    square mqs icon 105  m²