Case in asta Rombiolo

    insertion image

    Appartamento al primo piano composto da: 4 vani (stanze) abitabili oltre i locali come ingresso (1), bagni (2), ripostiglio (1), disimpegno (1), lavanderia (1), balconi (3). Facente parte di un fabbricato di n. 5 elevazioni compreso il piano terra adibito a garages rifinito in ogni parte con intonaco cementizio privo di qualsiasi colorazione.

    insertion image

    Casa unifamiliare composta: al P.1, da camera da letto matrimoniale, 2 camere da letto singole, servizio igienico, scala di accesso al P.T., pozzo luce e scala esterna di accesso al P.2 (il Ctu evidenzia che i vani adibiti a camere da letto singole, per le loro dimensioni e anche per la mancanza di aperture verso l’esterno, non hanno i requisiti per essere adibiti a camere da letto);al P.2, da locali ad uso deposito. Sup. 175 mq.

    square mqs icon 175  m²
    insertion image

    Appartamento al piano primo di vani 7,5, della superficie lorda di mq 147,5 oltre 41 mq di balconi, facente parte di un fabbricato a 2 piani fuori terra più uno interrato, distribuito su un unico livello di piano e composto dai seguenti ambienti: disimpegno, soggiorno con annesso balcone, cucina/pranzo con annesso balcone, disimpegno, ripostiglio, due bagni, due camere da letto con annesso balcone e lavanderia. Difformità urbanistiche sanabili. Il tutto meglio descritto nella perizia di stima.

    square mqs icon 147,5  m²