Case in asta Ruoti

    insertion image

    Piena proprietà quota 1/1 dell'abitazione sita nel comune di Ruoti (PZ) alla c.da Spinosa n. 51 riportata al catasto fabbricati: foglio 17 p.lla 617 sub. 4 piano 2 cat. A/2 vani 6, sup. cat. mq 121,00;

    square mqs icon 121  m²