Case in asta San Giuseppe Vesuviano

    insertion image

    San Giuseppe Vesuviano, via Lucarelli n. 55/14, piano 3, proprietà appartamento, composto da ingresso, 4 ambienti, cucina, corridoio, 2 w.c. e terrazzo con ripostiglio in alluminio. Sup netta abitazione 140 mq, terrazza 63. Occupato dal debitore. Realizzato senza titolo edilizio e presentata istanza di condono, incompleta e priva di grafici, ma ancora in corso di definizione. Difformità non sanabili stato dei luoghi rispetto alla planimetria catastale: realizzazione scala di accesso al lastri ...

    square mqs icon 140  m²
    insertion image

    S.Giuseppe Vesuviano via Lucarelli 55/14, piano 2, appartamento, composto da ingresso/salone, 5 ambienti, cucina, 2 disimpegni, 2 w.c., 1 balcone. Sup netta abitazione 170 mq. Occupato senza titolo opponibile. Realizzato senza titolo edilizio e presentata istanza condono, incompleta e priva di grafici, ma ancora in corso di definizione. Difformità non sanabili rispetto a planimetria catastale: aumento volumetria su balcone; diversa distribuzione interna; realizzazione finestra all'interno di ...

    square mqs icon 170  m²