Case in asta Santadi

    insertion image

    Quota pari all'intero diritto di proprietà sull'immobile sito in Santadi (SU) Via Morimenta de Basciu n. 7, costituito da abitazione indipendente con area cortilizia esclusiva, composta da due piani fuori terra, suddivisa nei seguenti ambienti, al piano terra: disimpegno, cucina, dispensa, bagno, soggiorno, ingresso. Al primo piano: tre camere da letto, cucinotto, bagno, disimpegno e piccolo deposito, veranda chiusa e terrazza. Dal cortile interno si ha accesso ad un grande deposito e ad una ...

    insertion image

    Primo immobile: Quota 1/1 diritto proprietà immobile uso abitazione in Santadi, via Cuccaionis n. 39, piano S1-T in Catasto Fabbricati Santadi al Foglio 4, particella 1817, sub. 1, categoria A/2, classe 5, vani 5,5, sup. catastale 147 mq, rendita catastale € 326,66; Secondo immobile: Quota pari a 1/1 del diritto di proprietà sull’unità immobiliare in Comune di Santadi, area urbana, censito al Catasto Fabbricati del suddetto Comune al Foglio 4, particella 1817, sub. 2, categoria F1, cons.18 ...

    square mqs icon 147  m²