Case in asta Monte Bianchino, Filigheddu, Monte Rosello, Sassari 2, Baddimanna - Sassari

    insertion image
    Monte Bianchino, Filigheddu, Monte Rosello, Sassari 2, Baddimanna
    Da 75.092

    Piena proprietà (1/1) dell'appartamento in Sassari, via Grazia Deledda, n. 104, sito al piano terra in un condominio di tre scale, composto da sala, angolo cottura, bagno, doppio servizio e due camere. Identificato in NCEU al foglio 72, part. 702, sub. 1, graffato part. 705 (cortile), cat. A3, vani 6, superf. 121,36 mq, r.c. € 387,34

    square mqs icon 121,36  m²
    insertion image
    Da 41.709

    Comune Sassari, Via Campidano 1/C, appartamento residenziale al piano 1°di un fabbricato condominiale,rappresentato da un manufatto di 7 piani di cui 2 seminterrati e 5 fuori terra oltre ad un piano sottotetto. N.C.E.U.: F.87,M.1607,S. 4,Cat. A/3,di 3 vani,sup.cat.tot.59 mq. (tot.esc.aree scoperte 55 mq.). Comprende una proporzionale quota di comproprietà sulle parti ed impianti che per legge,uso,e destinazione formano oggetto del condominio.

    square mqs icon 55  m²
    insertion image
    Da 38.025

    Piena proprietà di appartamento sito in Sassari, Via G. Carducci n.6, censito al Catasto Fabbricati del Comune di Sassari al Foglio 72 part.607 sub.1- categoria A/3, cl.1; consistenza 5 vani; rendita euro 322,79 Il tutto come meglio descritto nella perizia di stima allegata agli atti.

    insertion image
    Da 85.534

    Appartamento ubicato a Sassari (SS) - Viale Annunzio Cervi, 25, identificato al catasto Fabbricati - Fg. 72, Part. 337, Sub. 5, Zc. 2, Categoria A3, e garage ubicato a Sassari (SS) - Viale Annunzio Cervi, 23 identificato al catasto Fabbricati - Fg. 72, Part. 337, Sub. 2, Zc. 2, Categoria C6. L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Proprieta? (1/1).