Case in asta Scerni

    insertion image

    Appartamento di civile abitazione sup lorda di 174 mq(netta 140mq):(piano terra)soggiorno e cucina, stanza con caminetto e sala da pranzo,ripostiglio e bagno;(primo piano)due stanze da letto arredate,matrimoniale e cameretta,e un bagno. Completa il lotto rimessa attrezzi agricoli sup lorda di 64mq(netta 55 mq); unità collabente costituita da piano terra e primo piano;tre terreni vigneti ciascuno di 9500mq, 2300 mq e 5200mq;tre terreni seminativi ciascuno di 70mq, 6730mq, 2850mq;un terreno uli ...

    square mqs icon 174  m²
    insertion image

    Fabbricato residenziale in Atessa (CH) alla C.da Colle Comune n. 13, piano T – 1 e 2, composto da: piano terra con accesso vano cantina, vano che porta alla scala di accesso ai piani superiori e al garage retrostante; piano primo: appartamento uso abitazione con cucina, soggiorno, letto, bagno, balcone e terrazza con copertura in legno; piano secondo costituito da due vani, due ripostigli, bagno e soffitta; garage con accesso autonomo dall'esterno e dall'interno dell'abitazione