Case in asta Sellia Marina

    insertion image

    Villetta unifamiliare ad unico volume a due livelli, un piano seminterrato ed un piano a sagoma fuori terra, con corte annessa. Al piano T si trova la uiu a destinazione residenziale composta da cucina, salotto, tre camere da letto, bagno principale e bagno di servizio con ripostiglio. Completa il fabbricato il lastrico solare raggiungibile dal vano scala comune ai piani, che si trova attualmente in cattivo stato di manutenzione.

    square mqs icon 270  m²
    insertion image

    Abitazione di tipo civile al secondo piano composta da disimpegno/ingresso a corridoio, cucina abitabile, soggiorno-pranzo, area studio senza porta, stanza da letto matrimoniale, stanza da letto singola, stanza da letto doppia, ripostiglio, locale lavanderia/stireria/guardaroba, 2 servizi igienici completi. Sono compresi: locale di servizio al piano terra con cucina rustica, piccolo bagno di servizio, locale caldaia; 2 locali magazzini, parzialmente seminterrati. Sup. catastale mq. 241. Libero

    square mqs icon 241  m²
    insertion image

    Piena proprietà di appartamento su due livelli (piani terra e primo), facente parte di un fabbricato a tre elevazioni. Il lotto, collegato nei due livelli da un vano scala interno in cemento con pedate di marmo, è composto al piano terra da soggiorno, lavanderia esterna e due cortili ed al piano primo da cucina, due camere da letto, bagno, corridoio e balcone. La superficie utile del lotto è pari a mq 85. Presenza difformità.

    square mqs icon 85  m²