Case in asta Sorano

    insertion image

    Piena proprietà di appartamento per civile abitazione al piano terreno costituito da due locali oltre wc. in precario stato di manutenzione e conservazione in Località Pratolungo di Sorano (GR).

    square mqs icon 77  m²
    insertion image

    Piena proprietà di appartamento per civile abitazione al piano primo costituito da cinque locali oltre ripostiglio e wc, in precario stato di manutenzione e conservazione in Località Pratolungo di Sorano.

    square mqs icon 156  m²
    insertion image

    PIENA PROPRIETA’ DI APPARTAMENTO PER CIVILE ABITAZIONE, posto nel Comune di Sorano (Gr), Frazione di San Quirico di Sorano, in prossimità della Piazza centrale denominata Piazza Umberto I. Il bene è posto al piano primo del civico 3 della Via Indipendenza. L’immobile è censito al Catasto fabbricati del Comune di Sorano: foglio 143, p.lla 319 sub. 5 - 320/15 – 980/11– Categ. A/4, classe 3, Vani 5, sup. Cat. Totale 113 mq, totale escluse aree scoperte 111 mq, rendita euro 170,43,

    square mqs icon 113  m²