Case in asta Terranova Sappo Minulio

    insertion image

    1/1 di Appartamento al Piano S1, composto da soggiorno, cucina, 2 camere e un bagno oltre ampio cortile, nel quale è presente una zona barbecue, ed un deposito accessibile dalle scale condominiali; si presenta in buone condizioni, Cat. C/2, cl. U, consistenza 108 mq, sup. totale 134 mq. Presenta difformità nella categoria catastale ed è stato realizzato abusivamente

    square mqs icon 108  m²