Case in asta Torrebruna

    insertion image

    Appartamento posto al piano terzo di un fabbricato in zona centrale. L’appartamento è composto d n.2 camere da letto, un bagno, cucina-pranzo, soggiorno e n.1 ripostiglio. Tutti i vani principali sono dotati di un balcone di servizio. Il riscaldamento e l’acqua calda sono gestiti da una caldaia autonoma a gas ubicata all’interno dell’appartamento nella zona cucina. Le dimensioni sono: Sup. Lorda mq. 120,00; Balconi: Sup. Lorda mq. 32.50.

    square mqs icon 120  m²