Case in asta Vignanello

    insertion image

    Diritti per 1/1 piena proprietà su appartamento in Vignanello (VT), Via Valle Maggiore snc, consistenza vani 6, sup. mq. 155,00, L'immobile si articola su 3 livelli, piano sottostrada, terra e primo; così composto: piano sottostrada taverna, al piano terra soggiorno con balcone, cucina e bagno, al piano primo un corridoio, 2 camere ed un bagno. Una scala interna collega i due piani fuori terra dell'abitazione. Vi sono difformità edilizie sanabili con modalità e costi descritti in perizia.

    square mqs icon 155  m²
    insertion image

    Diritti per 1/1 piena proprietà su abitazione sita al piano terra d fabbricato plurifamiliare, di vani 5, della superificie di mq. 63, accessibile con scala comune da strada pubblica; composta da ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno. wc, e 2 camere da letto, oltre 2 vani magazzini al piano seminterrato. Occupata dall'esecutato.

    square mqs icon 63  m²
    insertion image

    Immobile ubicato al piano primo sito in Strada Sudano 4, Vignanello (VT). La porzione immobiliare risulta identificata al Catasto Fabbricati del Comune di Vignanello al Foglio 6 particella 386 sub 3, Cat. A/2, Classe 2, Consistenza Vani 7, Superficie catastale 167 mq, Rendita €. 506,13.

    square mqs icon 167  m²