Case in asta Villaricca

    insertion image

    Piena ed intera proprietà di appartamento ubicato in Villaricca (Na) alla via Della Libertà n. 478/O, Parco Susanna, al primo piano dell'edificio B, con accesso dal vano scala D salendo a destra, composto da soggiorno-cucina, disimpegno, due camere, due bagni e due balconi, confinante con vano scala D, sub. 63 e cortile comune; identificato al Catasto Fabbricati del predetto Comune al F. 2, p.lla 1799, sub. 62, cat. A/2, cl. 3, vani 4,5, sup. cat. 86 mq., r.c. € 348,61

    square mqs icon 86  m²
    insertion image

    Piena ed intera proprietà di abitazione posta al primo piano del fabbricato ubicato in Villaricca (NA) alla Via dell’Olmo n.8.Si evidenzia che l’abitazione in vendita condivide gli impianti (con allacci unici) con l’unità sottostante (non oggetto di vendita), nonostante siano unità autonome e distinte da loro

    insertion image

    Piena ed intera proprietà di appartamento al terzo ed ultimo piano, senza ascensore, composto da: un ambiente living ed una cucina, una camera da letto, due locali wc, uno studio, un corridoio, un balcone con tettoia di copertura, una veranda. La superficie commerciale netta circa 96,80. All’interno della cortile vi sono posti auto assegnati.

    insertion image

    Villa sita in Villaricca (Napoli), loc. Sambuco, Via Bologna n.72 costituita da tre piani fuori terra. Composta: piano terra: patio, ingresso con salone e angolo cottura nonché w.c.; piano primo: salone, cucina, camera da bagno e due terrazzi; secondo piano: tre camere un bagno e due terrazzi. Area esterna pertinenziale scoperta adibita a giardino e parcheggio di oltre 250 mq. con ingressi carrabile e pedonale

    square mqs icon 250  m²