Case in asta Zungri

    insertion image

    porzione di fabbricato in c.a. posto al p. seminterrato, in corso di costruzione. Allo stato rustico privo di pavimenti ed intonaci, sviluppa una sup. lorda di ca. mq 161,80. Occupato senza titolo opponibile e risulta emessa ordinanza di liberazione.

    square mqs icon 161,8  m²
    insertion image

    porzione di fabbricato in c.a. posto al p.t. in corso di costruzione. Appare ultimata ed esternamente rifinita, sviluppa complessivamente una sup. lorda di ca. mq 150,50 oltre 34,50 di balconi autorizzati e mq 33,10 di sup. non residenziale e non autorizzata. Occupato senza titolo opponibile e risulta emessa ordinanza di liberazione.

    square mqs icon 150,5  m²