Laboratori in asta Gioia Tauro

    insertion image

    Unità Immobiliare non frazionabile, posta al p. Terra e p. interrato, di un fabbricato a tre piani f.t., oltre abbaino con struttura portante, la cui costruzione risale agli anni 1977/78). Ha una superficie complessiva di mq. 570 circa compresi muri esterni, oltre due cortili esclusivi, uno retrostante e uno antistante rispettivamente di mq. 130 e 66 circa. L'immobile è con destinazione a laboratorio di arti mestieri

    square mqs icon 570  m²
    insertion image

    Laboratorio di arti e Mestieri di recente costruzione. Il laboratorio costituente il presente lotto di vendita è ubicato al PS1. Si articola su un unico piano ed è composto da un unico grande ambiente, in parte soppalcato, da ufficio, servizio igienico, mq 195,17; superficie utile laboratorio è mq 173,25. Immobile con vincolo paesaggistico. Cat. C/3, cl. 2, 165 mq, sup. cat. Totale 198 mq.

    square mqs icon 165  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Reggio di Calabria e provincia?