Laboratori in asta Agrigento e provincia

    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di laboratorio artigianale composto da un unico vano posto al piano terra, della consistenza catastale di mq. 43. Identificato al N.C.E.U. del Comune di Canicattì al foglio 45, particella 1483, sub 13 (ex sub 5), Cat. C/3, classe 3, sup. cat. mq. 43, rendita €.273,26. Difformità urbanistico/edilizie sanabili nei modi e con gli oneri indicati in perizia.

    square mqs icon 43  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Agrigento e provincia?
    insertion image

    Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di laboratorio artigianale composto da un ampio vano, un ripostiglio-spogliatoio e un bagno con anti- bagno, posto al piano terra, della consistenza catastale di mq. 68. Identificato al N.C.E.U. del Comune di Canicattì al foglio 45, particella 1483, sub 4, Cat. C/3, classe 3, sup. cat. mq. 68, rendita €.443,12. Difformità urbanistico/edilizie sanabili nei modi e con gli oneri indicati in perizia.

    square mqs icon 68  m²