Laboratori in asta Oristano e provincia

    insertion image

    LOTTO UNICO: in Comune di Sanluri (SU), località "Su Titti" S.S. 131 Km. 43,200, quota pari a 1/1 del diritto di proprietà, di una fabbricato industriale composto da locali deposito, locali di produzione e vendita e annessi uffici, disposto su due livelli, piano seminterrato e piano terra. Identificato al Catasto fabbricati del comune di Sanluri, al Foglio 37, Particella 898, categoria C/3, Classe 2, Consistenza 1010 mq, Sup. Catastale 499 mq, rendita € 2.921,08, piano S1-T

    square mqs icon 1.010  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Oristano e provincia?
    insertion image

    Unità immobiliare al piano terra sita in Oristano alla via Campania n° 149/B, distinta in catasto foglio n° 7, particella n° 853, subalterno n° 5, Categoria C/3, classe 2, consistenza mq 40, r.c. € 200,39 costituita da laboratorio per arti e mestieri posto al piano terra con accesso diretto dalla via Campania n° 149/B di mq. 56 circa (lordi), con antistante una piccola area cortilizia di pertinenza pavimentata in battuto di cemento e raccordata al marciapiede di mq. 11

    square mqs icon 40  m²
    insertion image

    LOTTO 1: Unità immobiliare al piano terra, sita in Oristano alla via Campania n° 149/A, distinta in catasto al foglio n° 7, particella n° 853, subalterno n° 4, Categoria C/3, classe 2, consistenza mq 71, r.c. € 355,68, costituita da laboratorio per arti e mestieri posto al piano terra con accesso diretto dalla via Campania n° 149/A di mq. 79 circa (lordi), con antistante una piccola area cortilizia di pertinenza pavimentata in battuto di cemento e raccordata al marciapiede di mq. 12 circa.

    square mqs icon 71  m²