Laboratori in asta Treviso e provincia

    insertion image

    Unità immobiliari adibite ad attività produttivo/commerciale del settore agricolo di silvicoltura. Trattasi di immobili produttivo/commerciali destinati allo stoccaggio, lavorazione e commercializzazione di legna da ardere, caratterizzati da prevalente sup. scoperta e due distinti fabbricati pertinenziali realizzati più di 50 anni fa, l’uno originariamente uso annessi rustici e garage, l’altro uso laboratorio artigianale. Locati con contratto di locazione commerciale non opponibile.

Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Treviso e provincia?