Laboratori in asta Basilicata

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a ?
    insertion image

    Piena proprietà quota 1/1 di un LABORATORIO/UFFICIO ubicato in Potenza alla Via Lavangone n° 250, riportato catastalmente nel C.F. del comune di Potenza Fg. 1 Part.lla 219, sub 2, cat. B/5, classe 4, cons. 224 mq, sup. cat. 280 mq, Fg. 1 Part.lla 219, sub 3, cat. A/4, classe 4, consistenza 4 vani, Fg. 1 Part.lla 219, sub 4, cat. A/3, classe 3, consistenza 5 vani,

    square mqs icon 224  m²
  • Tra 7 giorni
    insertion image
    Da 27.366
    Perizia  48.650
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 43,7%

    Locale con annesso bagno e pertinenziale deposito non comunicante, posto in Ferrandina alla Via Federico D’Aragona, , piano terra, C/3, mq. 129. Nella disponibilità del Custode Giudiziario.

    square mqs icon 129  m²
    insertion image

    Compendio immobiliare ubicato in Zona PAIP. di Matera,Via dell’Industria, composto da capannone industriale adibito a laboratorio artigiano per un’area di sedime di circa mq.600, su un unico livello, pt,con spazio riservato ai w.c., oltre a vani soppalco, per una superficie commerciale le tot di circa mq.750 ed area esterna pertinenziale recintata, con cancello d’accesso carrabile e possibilità di passaggio pedonale, di circa mq900 tot, di cui circa mq450 in proprietà e circa mq450 in diritto ...

    insertion image
    Da 112.500
    Perizia  350.940
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 67,9%

    Proprietà superficiaria su abitazione al piano primo composta da soggiorno, due bagni, tre camere da letto e una cucina tinello oltre ad accessori vari (terrazzo, balconi, vano scala) per una superficie complessiva lorda di mq. 226,50 circa.

    square mqs icon 196,8  m²
    insertion image

    Piena proprietà dell’unità immobiliare costituente appartamento sito nel Comune di Montalbano Jonico (Matera) alla via Trapani n. 1, in catasto al fgl. 41, p.lla 955 sub.1, piano terra, cat. A/4, classe 2, consistenza 1 vano, superficie catastale totale mq. 36, rendita €. 21,17 e sub 3.

    square mqs icon 252  m²