Laboratori in asta San Cipriano D'Aversa

    insertion image

    Diritto piena proprietà doppio modulo produttivo/artigianale, parte del Centro Orafo Oromare in Marcianise, identificati in NCEU al: SUB 91/P.T - MODULO 1. 4. 25 - F.lio 19, p.lla 5114, sub 91, cat. D8, Rendita €1.000, S. P. n. 22 Km 1.750, Scala 4, Int. 25, P. T. SUB 92/P.T – MODULO 1.4.26 - F.lio 19, p.lla 5114, sub 92, cat. D8, Rendita €1.000, S. P. n. 22 Km 1.750, Scala 4, Int. 26, P. T. Sup. comm.le = mq 116 + mq 3,84 = mq 119,84 = mq 120

    square mqs icon 120  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Caserta e provincia?