Laboratori in asta Petriccio, Acquacalda, Vico Alto, San Miniato - Siena

    insertion image
    Petriccio, Acquacalda, Vico Alto, San Miniato
    Da 86.000

    Diritto di piena proprietà su un laboratorio per arti e mestieri posto nel Comune di Monteriggioni (SI), Via Aldo Moro n.10 al piano terra e censito al Catasto Fabbricati del predetto comune al Foglio 54,Particella 466 Sub.27 ( ex sub.11), Categoria C/3, classe 3, consistenza 177 mq., dati di Sup.187 mq., rendita € 502,77. Piano T., composto da un ambiente laboratorio, una zona spogliatoi, magazzino e servizi igienici.

    square mqs icon 177  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Laboratori in Asta a Siena zona Petriccio, Acquacalda, Vico Alto, San Miniato?