Magazzini in asta Carlentini

    insertion image

    Piena proprietà dell’unità immobiliare sita in Carlentini (SR) via Arezzo n. 2-6, categoria C/3 (Laboratorio per arti e mestieri); Conformità/irregolarità urbanistiche e catastali - prestazione energetica: Si rimanda espressamente alla perizia. Per detto è stato rilasciato l’attestato di prestazione energetica (APE). Disponibilità del bene: condotto in locazione.

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a Siracusa e provincia?
    insertion image

    Piena proprietà del locale deposito al piano terra a Carlentini (SR) con accesso dal Ronco V di via dei Vespri n.5 (ex civico n.4) in C.F. fg.88 part.5887 (ex 991), cat. C/2, cl.1, consistenza 25 mq., sup.cat. 31 mq., rendita euro 51,65, via dei Vespri n.4 piano T.

    square mqs icon 25  m²