Magazzini in asta Castiglione D'Orcia

    insertion image

    diritto di proprietà su immobile destinato a magazzino sup. netta compl. mq 101 al piano seminterrato di più ampio fabbricato, composto da tre vani, in Castiglione d’Orcia, Via del Fosso angolo Piazza Santa Maria, censito al NCEU foglio 47, particella 61 sub. 1 (categoria C/2, rendita euro 164,54). Risultano difformità sanabili come meglio precisate in relazione di stima.

Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a Siena e provincia?