Magazzini in asta L'Aquila

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a L'Aquila e provincia?
    insertion image

    - Appartamento al secondo piano composto da un ingresso/soggiorno/pranzo con angolo cottura, due bagni, due vani letto, un ripostiglio, disimpegno e due balconcini. Censito al N.C.E.U. del Comune di L’Aquila fg. 100 part. 3325 sub. 19 – cat. A/2, vani 6, sup. catastale mq 142, Piano 2. - Locale deposito al piano seminterrato accessibile unicamente dall’interno dell’edificio attraverso spazi comuni. Censito al N.C.E.U. del Comune di L’Aquila fg. 100 part. 3325 sub. 5 – cat. C/2, mq 6, Piano S1.

    square mqs icon 6  m²
    insertion image
    Torretta, Torrione, Santa Barbara, San Sisto
    Da 9.244

    LOTTO 7 Unità immobiliare a destinazione d’uso DEPOSITO/MAGAZZINO sita nel piano seminterrato, individuata al SUB 21, cat. C/2, cons. 30 mq, sup. cat. 36 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi parzialmente ingombra di oggetti vari, non risulta locata.

    square mqs icon 30  m²
    insertion image
    Da 6.163

    LOTTO 9 Unità immobiliare a destinazione d’uso DEPOSITO/MAGAZZINO sita al piano seminterrato, individuata al SUB 23, cat. C/2, cons. 20 mq, sup. cat. 23 mq.

    square mqs icon 20  m²