Magazzini in asta L'Aquila e provincia

    insertion image
    Da 8.782

    Unità immobiliare a destinazione d’uso DEPOSITO/MAGAZZINO sita nel piano seminterrato, individuata al SUB 21, cat. C/2, cons. 30 mq, sup. cat. 36 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi parzialmente ingombra di oggetti vari, non risulta locata.

    square mqs icon 30  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a L'Aquila e provincia?
    insertion image
    Da 5.855

    Unità immobiliare a destinazione d’uso DEPOSITO/MAGAZZINO sita al piano seminterrato, individuata al SUB 23, cat. C/2, cons. 20 mq, sup. cat. 23 mq. Tale porzione d’immobile risulta non locata, nella disponibilità della Società. Non si rilevano difformità rispetto alla planimetria catastale.

    square mqs icon 20  m²
    insertion image

    1/1 del diritto di piena proprietà di appartamento sito in Pizzoli, Via Amicis 128 posto al piano secondo int. 3, composto da ingresso, soggiorno, cucina, tre camere, due bagni e balconi; 1/1 Magazzino pertinenziale (cantina) piano terra in Pizzoli, Via Amicis 128; 1/4 del diritto di piena proprietà di terreni censiti al NCT al Foglio 47, Part. 972, 973, 974, 968, 969, 2404, 3447, 3659, 3660, 975 (esclusa l’area di mq 113,36 della particella 975 costituente il patio esterno ceduto nel Lotto 1)

    square mqs icon 302,7  m²
    insertion image

    Piena proprietà di capannone industriale adibito a officina/laboratorio, composto da un piano terra (sala esposizione, vano ufficio, disimpegno e servizi igienici, officina/laboratorio) ed un soppalco al primo piano (solaio allo stato grezzo di costruzione, utilizzato come deposito), con corte esclusiva su tutto il perimetro del fabbricato.

    square mqs icon 328  m²