Magazzini in asta Rieti e provincia

    insertion image

    LOTTO 1 Locale deposito facente parte del fabbricato sito in Castelfranci (AV) alla Via Nazionale (catastalmente Contrada Sant'Eustachio), al piano terra catastale, di circa 114 (centoquattordici) metri quadrati, identificato al catasto fabbricati al- foglio 5, particella 591 sub.3, cat. C2, cl.1, piano T, mq.114, sup. cat.130 mq., R.C. Euro 117,75;

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a Rieti e provincia?
    insertion image

    Locale deposito facente parte del fabbricato in Castelfranci (AV) alla Via Nazionale, al piano terra, di circa 161 mq. catastali, rilevato al catasto fabbricati al al C.F. foglio 5, particelle 719 sub.2 e 1107 sub.15, graffate, cat. C2 cl.2, mq.161 sup. cat.174, R.C. Euro 199,56. L'immobile risulta occupato dal debitore esecutato.

    square mqs icon 161  m²
    insertion image
    Da 63.095
    Perizia  112.169
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 43,7%

    Locali uso uffici al piano primo composti da vano scala accesso (piano T mq 12,95), Locale tecnico (piano T mq 5,40), Disimpegno 1 (mq 20,35), Ufficio 1 (mq 20,30), Ufficio 2 (mq 29,75), Ufficio 3 (mq 14,80), Ufficio 4 (mq 17,45), Ufficio 5 (mq 15,45), Ufficio 6 (mq 13,05), Ufficio 7 (mq 33,20), Ufficio 8 (mq 13,55), Ufficio 9 (mq 20,05), Wc 1 (mq 4,15), Wc 2 (mq 4,05), ripostiglio (mq 5,05).

    square mqs icon 12,95  m²