Magazzini in asta Venezia

    insertion image
    Da 12.000

    Magazzino posto al piano terra; Categoria C/2; Classe 11; Consistenza mq. 24, sup. totale mq. 28; immobile in corso di liberazione. Quando disponibili, le immagini saranno caricate sui siti www.rivistaastegiudiziarie.it; www.asteannunci.it; www. canaleaste.it; asteavvisi.it.

    square mqs icon 24  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Magazzini in Asta a Venezia e provincia?
    insertion image
    Da 15.000

    Al piano seminterrato magazzino composto da un unico vano di circa mq. 23 catastali con accesso mediante portellone in ferro a due battenti non automatizzato.

    square mqs icon 23  m²
    insertion image

    Nuda proprietà 100/100 - Magazzino al p. terra di condominio a cui si accede direttamente da vetrina in via Villafranca oppure da ingresso secondario su scoperto condominiale; è costituito da ampio deposito a giorno, un deposito chiuso con caldaia murale, locale ufficio e bagno; libero.