Monolocali in asta Sardegna

    insertion image

    appartamento sito in Olbia, loc. Porto Rotondo, Via Porto Rotondo, 13, censito in catasto Fabbricati al N.C.E.U. al F. 2, mapp.744 sub 274, zona censuaria 1, cat. A/2, 3,5 vani; 40,10 mq oltre superfici scoperte; r.c. 506,13, - posto auto di pertinenza sito in Olbia, loc. Porto Rotondo, censito in catasto al F.2, mapp.2811, sub 18, zona censuaria 1, cat. C/6, classe 1, sup. 12 mq, r.c. 63,83. Rialzi minimi: 2% del prezzo indicato dal maggior offerente, arrotondato a discrezione del profession ...

    square mqs icon 46  m²
    insertion image

    Comune Muros,Via Brigata Sassari 19-21,piena propr.di 2 beni,porzioni di fabb.residenziale indip.su 3 p.(t.,1°, sottotetto),con annesso retrostante cortile. Bene 1):Porz.imm.: NCEU:F.13,M.124,S.1,Cat.A/4,di 1,5 vani,sup.cat.41 mq.,p.t.; F.13,M.124,S.11,Cat.A/4,di 3 vani,sup.cat.53 mq.,p. 1-2. Bene 2):Porz.imm.:NCEU:F.13,M.124,S.8,Cat.A/4,di3,5 vani,sup.cat.47 mq.,p.T.; F.13,M.124,S.12,Cat.A/4,di 3 vani,sup.cat.56 mq.,p.1-2. B.c.n.c.:NCEU:F.13,M.124,S.9:ingresso; F.13,M.124,S.10:vano scala e c ...

    square mqs icon 41  m²
    insertion image

    Quota in comproprietà indivisa pari a 160/1000 dell’appartamento n. 8 ubicato nel Villaggio Ladunia, nel Comune di Olbia, Golfo della Marinella, in località Canareddu o Palumbalza, al piano terreno costituito da ingresso-angolo cottura, bagno e vano pluriuso con soggiorno e divano letto della superficie netta complessiva di mq.27,56 ed una superficie lorda di mq. 34,90, oltre al terrazzo coperto di mq. 10,16 dall’appartamento sovrastante ed un terrazzo scoperto di mq. 8,46.

    square mqs icon 45  m²
    insertion image

    Diritto di proprietà di immobile sito in Comune di Santa Teresa Gallura (SS) Loc. Lu Brandali – all’interno del Condominio “Lu Brandali”, distinto all’NCEU al Foglio 2 mappale 2880 sub. 255, cat. A/2, vani 1,5, rendita catastale 197,54, composto da camera – cucina, bagno, terrazzo e cortile.

    square mqs icon 30  m²