Negozi in asta Bisignano

    insertion image

    Unità immobiliare, consistenza mq 70,00, sup. cat. mq 78, piano T; immobile della consistenza mq 49,00, superficie catastale mq 51, piano T, si accede ad esso (negozio unico) dalla porta esterna sotto il porticato dotata di serranda metallica; l’estensione del bene oggetto di pignoramento coincide con la sup. comm.le rilevata ed è pari a ca. mq 136,29. E’ dotato di una rientranza laterale con attiguo locale destinato a bagno privo dei sanitari.

    square mqs icon 136,29  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Cosenza e provincia?
    insertion image

    Locale commerciale destinato a ristorante-bar al piano terra di fabbricato, superficie commerciale mq 414,60 circa, costituito da: ingresso, sala bar, 2 sale ristorante, 2 locali deposito, locale con celle frigorifere, ufficio, corridoio, 2 stanze adibite a cucina, 2 bagni interni e 1 esterno, oltre mq 52 circa di porticato e diritti pro-quota su parti comuni (vano scala e corte). Occupati

    square mqs icon 414,6  m²
    insertion image

    LOTTO N. 1 Immobile sito in Bisignano (CS), Corso d’Italia, snc – Distinto al N.C.E.U. al Foglio 50 part. 601 sub. 19, piano T, categoria C/1, classe 3, consistenza 106 mq, rendita euro 897,81. Stato occupativo: L’immobile risulta libero.

    square mqs icon 106  m²