Negozi in asta Popilia, Vagliolise, Mancini - Cosenza

    insertion image
    Popilia, Vagliolise, Mancini
    Da 63.848

    Unità immobiliare a destinazione commerciale al p.t., sup. lorda vendibile tot mq 168,55, composto da ampia area da adibirsi ad esposizione e vendita e servizio igienico.

    square mqs icon 168,55  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Cosenza zona Popilia, Vagliolise, Mancini?
    insertion image
    Popilia, Vagliolise, Mancini
    Da 121.500

    LOTTO 1: Piena proprietà di Magazzini Commerciali con annessi parcheggi al P.T. siti in Cosenza alla Via Popilia n. 198/A-B-C-D con una consistenza di circa mq. 198. Gli immobili risultano censiti al Catasto Fabbricati del Comune di Cosenza al foglio 9: Particella n. 1115, sub n. 68, con ubicazione in Via Popilia n. 198/A n. B e n. C a Piano Terra, zona censuaria n. 2, categoria C/1 classe n. 8 di consistenza catastale 162 mq, con rendita di Euro 4.618,36; Particella n. 1115, sub n. 69, con ubi

    square mqs icon 198  m²
    insertion image
    Popilia, Vagliolise, Mancini
    Da 200.080
    Perizia  416.833
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 52%

    Siamo lieti di presentarvi il nostro piano terra adibito a magazzino commerciale (scuola di danza) suddiviso in 2 grandi sale da ballo, 2 bagni, 2 stanze di lavoro, una stanza-ufficio segreteria. La superficie complessiva è di 238 mq. Inoltre, è disponibile un'ulteriore superficie di 264 mq. Attualmente, l'immobile è occupato in forza di contratto di locazione transitorio. Gli inquilini dovranno lasciare l'immobile entro 20 giorni dall'aggiudicazione. L'immobile sarà consegnato libero da cose ...

    square mqs icon 264  m²