Negozi in asta Marano Equo

    insertion image

    1/1 del diritto di proprietà dell’ immobile in Roccagiovine Via della Croce 16 composto da fabbricato da cielo a terra una grotta adibito a locale commerciale. n. 2 piani collegati da scale interne a chiocciola (da realizzare), ognuno con soppalco. Gli ingressi sono su tre lati. Sulla prima rampa si trova l’ingresso principale. Due ingressi sulla seconda rampa . NCEU del Comune di Roccagiovine F. 3 p.lla 502 sub 501 C/1 classe U, mq.194, sup. Ct tot mq.276

Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Roma e provincia?