Negozi in asta San Lorenzo, Vicaria, Poggioreale, Pendino - Napoli

    insertion image

    Piena ed intera proprietà di immobile C/1, in Napoli, via Santa Maria delle Grazie a Loreto n.31 piano T-S1. L’accesso al piano T è al n. 31, all’interno del bene non vi sono scale o botole con il piano S1 cui si accede da un’ampia botola posta in un’altra unità immob., di prop. aliena. Il piano T è composto da n. 4 stanze e un bagno. Il piano S1 è composto da 4 ambienti; vi è un 5 ambiente di prop. aliena a cui si accede solo dal piano S1 del bene pignorato. Il tutto per una sup. comm. di 1 ...

    square mqs icon 15,65  m²
Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Napoli zona San Lorenzo, Vicaria, Poggioreale, Pendino?