10

Negozi in asta L'Aquila e provincia

    insertion image

    IL LOTTO COMPRENDE I BENI 4 e 5 DESCRITTI IN PERIZIA: negozio posto al piano terra di un fabbricato di più ampia consistenza di due piani, della superficie convenzionale di metri quadri 100,75 e immobile adibito a deposito-magazzino, posto al piano terra dello stesso fabbricato, della superficie convenzionale di metri quadri 38,84.

    square mqs icon 139  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a L'Aquila e provincia?
    insertion image
    Torretta, Torrione, Santa Barbara, San Sisto
    Da 99.071

    LOTTO 22 Unità Immobiliare a destinazione d’uso NEGOZIO, con accesso da Via Monte Velino n. 32/A sita al piano terra, censita al C.U. del Comune di L’Aquila sul Fg. 80 part.lla 1900, sub.89 (ex sub 81), scala B, cat. C/1, cons. 130 mq.

    square mqs icon 130  m²
    insertion image
    Da 189.917

    LOTTO 11 Unità immobiliare a destinazione d’uso COMMERCIALE sita al piano terreno e individuata al SUB 27, cat. C/1, cons. 170 mq, sup. cat. 176 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi non locata e libera da arredi.

    square mqs icon 170  m²
    insertion image
    Da 155.887

    LOTTO 10 Unità immobiliare a destinazione d’uso COMMERCIALE sita al piano terreno, individuata al SUB 25, cat. C/1, cons. 158 mq, sup. cat. 159 mq. Tale porzione d’immobile risulta oggi non locata.

    square mqs icon 158  m²
    insertion image

    Locale commerciale ubicato nel centro storico della citta de L’Aquila, di lato al palazzo del Municipio, attualmente non utilizzato, con accesso al piano terra di via Andrea Bafile n. 15 e con i locali fruibili al piano interrato attraverso una scalinata.

    square mqs icon 95  m²
    insertion image
    Da 14.808

    Negozio con ingresso indipendente da ballatoio comune sito in via Via Giovanni Pansa n. 11