Negozi in asta Reggio nell'Emilia e provincia

    insertion image

    LOTTO 1) In Comune di Reggio Emilia, Via Filippo Re n. 11, piena proprietà di porzione di fabbricato ad uso negozio; detta unità è posta al piano terra di edificio di antica costruzione, con tre grandi vetrine sulla via pubblica, un ampio vano di circa mq. 83; completa la consistenza la zona servizi composta da disimpegno, antibagno e bagno di circa mq. 12,80 complessivi.

    square mqs icon 83  m²
    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Reggio nell'Emilia e provincia?
    insertion image
    Da 129.375

    Piena proprieta' di ampio negozio open-space al piano terreno e magazzino sottostante, posti in complesso direzionale/commerciale/residenziale. L'immobile verra' consegnato libero a cura del Custode Giudiziario.

    insertion image
    Da 22.500

    Piena proprieta' di negozio a piano terra composto da vano con due vetrine e da wc con antibagno a quota rialzata raggiungibili da scala interna. Superficie commerciale del negozio mq. 28. Immobile locato.

    square mqs icon 28  m²
    insertion image
    Da 55.500

    Piena proprieta' di due negozi attigui, posti al piano terra ed utilizzati da un'unica attivita' commerciale, composti ciascuno da un locale commerciale con vetrine e da retro con corridoio e wc. Superficie commerciale mq. 64. Immobile locato.

    square mqs icon 64  m²
    insertion image

    Vendesi un negozio con magazzino a Gattatico (RE), in localita Taneto. Piano terra: ampio locale di con quattro vetrine e quattro accessi su tre lati, un bagno con finestra e un antibagno finestrato. Piano interrato: magazzino. Libero. Buono stato. Sup. commerciale: 90,07 mq. Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 4794