13

Negozi in asta Friuli Venezia Giulia

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a ?
    insertion image

    Locale commerciale su piu piani, sito in Terzo Di Aquileia (UD), Piazza della Liberta, 3 angolo Via 2 Giugno, 8. Superficie commerciale totale 587,75 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 23880

    insertion image
    Valmaura, Chiarbola, Ponziana, Maddalena
    Da 10.000
    Perizia  48.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 79,2%

    Negozio situato al piano secondo del centro commerciale polivalente denominato “Le Torri d’Europa” che ha in sintesi le seguenti caratteristiche dimensionali: consistenza mq 151 e altezza interna m 4,75. Vendita multipla vedi avviso di vendita. In caso di procedimento competitivo infruttuoso, si procederà al nono esperimento di vendita il 20/01/2025 alle ore 15:00 al prezzo base di Euro 8.000,00 e al decimo esperimento vendita il 30/01/2025 alle ore 15:00 al prezzo base di Euro 6.500,00

    square mqs icon 133  m²
    insertion image

    MONFALCONE (GO) - VIA FRATELLI ROSSELLI, 26 - NEGOZIO al piano terra in edificio condominiale con ingresso autonomo, composto da negozio, retro negozio, veranda, anti w.c., di 57 mq di superficie calpestabile, superficie lorda 69,30 mq. Prezzo base Euro 77.500,00. Offerta minima : Euro 58.125,00. Rilancio minimo in caso di gara Euro 1.000,00. Vendita senza incanto 07/01/25 ore 12:30. Professionista Delegato alla vendita e custode Avv. Samantha Frausin tel. ***.

    square mqs icon 57  m²
    insertion image

    L'unità commerciale ha una superficie utile netta calpestabile di circa 193,13 mq (superficie commerciale di circa (212,66 mq) e un'altezza di circa 3,00 m. Composta da un ambiente unico di circa 188,09 mq (superficie commerciale di circa 206,31 mq) e da un disimpegno con lavabo e w.c. di circa 5,04 mq (superficie commerciale di circa 6,35 mq). Il posto auto coperto è di circa 14,95 mq (superficie commerciale di circa 18,07 mq) e un'altezza di circa 3,00 m.

    square mqs icon 193,13  m²
    insertion image
    Da 19.293

    Locale a uso commerciale di superficie lorda mq 255 e relative pertinenze, sito all'interno del Centro commerciale polivalente denominato .

    square mqs icon 255  m²
    insertion image
    Da 42.188
    Perizia  100.000
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 57,8%

    Negozio posto al piano terra, ha una sup. commerciale di mq. 210, composta al piano terra da bar, sala, 3 disimpegni, 2 wc, ufficio e retro negozio; cantine e centrale termica al piano interrato. Laboratorio artigianale sup. di mq. 110 al piano interrato, costituito da laboratorio, wc, vano tecnico e scala di collegamento. Occupato. Difformità catastali e d edilizie sanabili

    square mqs icon 174  m²
    insertion image
    Da 96.900
    Perizia  129.200
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 25%

    Trattasi di una pizzeria ristorante con i locali principali al piano rialzato oltre ai locali accessori al piano seminterrato ed un garage al piano seminterrato

    square mqs icon 365  m²
    insertion image

    Edificio adibito a Bar-Ristorante con soprastante appartamento, a Reana del Rojale (UD), Via Primulacco, al civico n.13 (bar-ristorante) e n.13/1 (appartamento). Superficie commerciale totale: 760 mq Per maggiori informazioni visitare il portale www.quimmo.it - Codice annuncio 23025