Negozi in asta Rosolini

    insertion image

    IMMOBILE COMMERCIALE IN ROSOLINI VIA GUBERNALE 38, COMPOSTO DA PIANO INTERRATO, PIANO TERRA E PIANO PRIMO, CON VANO ADIBITO AD UFFICIO ED ASCENSORE, SUPERFICIE COMMERCIALE TOTALE MQ 690,00

    Vuoi vedere tutti gli annunci di Negozi in Asta a Siracusa e provincia?
    insertion image

    Fabbricato su tre livelli in Rosolini (SR) Via dei Garofani 1, angolo con via da denominare, composto da: a) appartamento a p.t-1-2 in NCEU fg 40 p.lla 536 sub 3 cat. A/4 cl. 2, vani 3,5 sup cat tot mq 112 RC € 131,95 via dei Garofani p. 1-2; b) garage a p.t. in NCEU fg 40 p.lla 536 sub 4 cat. C/6 cl. 3 mq 46 sup cat tot mq 54 RC € 209,06 Via da denominare snc piano t; c) negozio a p.t. in NCEU fg 40 p.lla 536 sub 5 cat. C/1 cl. 3 mq 24 sup cat tot mq 27 RC € 525,55 via dei Garofani snc piano t.

    square mqs icon 182  m²
    insertion image

    Piena proprietà di un locale commerciale e dell’adiacente garage, siti in Rosolini con accesso dalla Via Cernaia n. 33 (locale comm.) e n. 31 (garage). Il locale commerciale è posto al piano T; in catasto nel NCEU del Comune di Rosolini al foglio 37, particella 1568 sub 6, Categoria C/1, consistenza 49 mq, R.C. €. 1.072,99; il garage è posto al piano T in catasto nel NCEU del Comune di Rosolini al foglio 37, particella 1568 sub 7, Categoria C/6, consistenza mq. 34, R.C. €. 154,52

    square mqs icon 49  m²
    insertion image

    Piena proprietà del negozio ubicato in Rosolini con accesso da via Vincenzo Bellini/Vico Dell'Orto, CT. C1-Negozi, e botteghe, Classe 3, Rendita € 875,91, censito al Catasto urbano del Comune di Rosolini al foglio 44 p.lla 9568 sub 2 (ex Foglio 47 P.lla 1200 Sub. 2);

    insertion image

    Locale commerciale in Rosolini, v.le libertà angolo via S. D’Acquisto, nel C.F. al fg. 30, p.lla 502/10, mq. 136, cat. C/1, classe 2, piano T

    square mqs icon 136  m²