Quadrilocali in asta Camponogara

    insertion image

    Abitazione al p. terra di ex edificio rurale ristrutturato, con scoperto di ca. mq 393 e porzione di scoperto comune di ca. mq 430; in mediocri condizioni, con sup. netta di ca. mq 62,30 e lorda di pavimento di ca. mq 81,97; occupato dal debitore.

    square mqs icon 93  m²
    insertion image
    Da 133.650
    Perizia  176.400
    Icona freccia verda rivolta verso il basso - 24,2%

    Appartamento al primo piano con annesso sottotetto di vani 4,5 e sup. cat. mq 89, con garage al piano seminterrato; libero.

    square mqs icon 89  m²