Quadrilocali in asta Desio

    insertion image

    Appartamento di 97,00 mq posto al piano terra e composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, due camere da letto e bagno, oltre a giardino/terrazzo e cantina. Box singolo di 22,00 mq.

    square mqs icon 97  m²
    insertion image

    Appartamento in Desio (MB) Via G. Matteotti, 71 sup. comm. 110 mq uso abitazione disposto su due piani T/P1 collegati da scaletta interna composto piano terra da 1 locale e servizi e primo da 3 locali e servizi con box-garage uso autorimessa privata piano terra. Per assistenza partecipazione asta beni immobili e mobili ci si può rivolgere a IVG di Monza. Il Tribunale di Monza non ha conferito alcun incarico a intermediari/agenzie immobiliari per pubblicità giudiziaria e assistenza alla partec ...