Quadrilocali in asta Centro, Semicentro - Grosseto

    insertion image

    immobile ad uso civile abitazione al piano terzo, sito in Grosseto, Via Monte Labro n.3/B, censito al N.C.E.U. medesimo comune al Foglio n.70, P.lla 45, sub 88, Zona Cens:1, cat. A/3, Classe:3, Consist.: 4 vani; Sup. Cat.: 62,00mq., rend. cat.: 361,52 €- locale ad uso autorimessa al piano seminterrato, sito in Grosseto, Via Monte Labro n. 3/B, censito al Foglio n. 70, P.lla 45, sub 30, Zona Cens.: 1, cat. C/6, Classe:3, Consist.: 20,00 mq; Sup. Cat.: 21,00 mq., rend. cat.: 69,21 €;

    square mqs icon 62  m²